Jugendausschuss der Feuerwehr Heiligenhafen

20220829_203604.jpg

Oliver Nawrot

Jugendgruppenführer Gruppe 1

Jugendausschuss seit 06.02.2019
2019 - 2020     Kassenwart

2020 - heute   Jugendgruppenführer

Swantje Jappe

Jugendgruppenführerin Gruppe 2

Jugendausschuss seit 16.02.2019
2019 - 2020    Schriftführerin

2020 - heute  Jugendgruppenführerin 

20220829_204543.jpg
20220829_204312.jpg

Thore Lüdemann

Kassenwart

Jugendausschuss seit 15.02.2020
2020 - heute Kassenwart

20220829_203926.jpg

Anna-Lena Wäscher

Schriftführerin

Jugendausschuss seit 15.02.2020
2020 - heute Schriftführerin

20220829_203721.jpg

Laurin Krielke

Jugendgruppenleiter

Jugendausschuss seit 04.02.2017
2017 - 2020  Jugendgruppenführer
2020 - heute  Jugendgruppenleiter